• Авторизация


Опёнки 30-08-2009 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немедленно всё бросайте и поезжайте в лес... Там опёнки...

Даже если вы не любите собирать грибы, опёнки - это особый случай)))

[640x480]
 

Их очень много, они - везде))) Особенно мне нравятся маааленькие такие.

[445x640]
 

Некоторые опята - прячутся в буреломе, только со вспышкой и собирать:

[640x480]
 

А вот эти - неинтересные, раз - и сразу полное ведро... 

  [480x640]

а эти - совсем мелкие, пусть еще подрастут, вот, может, вы приедете - в самый раз будут)))

[640x480]

а тут - осторожно, смотрите, тоже они есть. Нашли?)

[640x480]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Eduardo_Mendoza 30-08-2009-21:33 удалить
А на первой фотке - что у них за налет такой неаппетитный? PS Опят с картофелем в сметане кушал не далее, как вчера в 8 вечера. Восторг, да и только!!!
Alisa_1968 30-08-2009-21:36 удалить
Класс! Прям как в нашем лесу :)
ZnichKa, Чудные фотки! Я очень люблю собирать грибы, правда, в прошлом году опят было так много, что набрав (точнее содрав с увешанных деревьев) три мешка (из гипермаркета) опят - мы с мамой уже от них просто убегали...
ZnichKa 30-08-2009-22:10 удалить
Baltijec, спасибо! так это они такие и есть, когда молоденькие... пушистые такие. Вот, хоть на фотках посмотришь - как они без сметаны выглядят)))
ZnichKa 30-08-2009-22:10 удалить
Alisa_1968, ага, много их в этом году везде)))
Eduardo_Mendoza 30-08-2009-22:11 удалить
ZnichKa, да я знаю :) Собирал :) Просто не знал, что молодые вот такие пушистые :)
ZnichKa 30-08-2009-22:11 удалить
Зеленый_Евгеш, спасибо, я тоже очень люблю собирать) ага, и главное - вовремя остановиться)))
Sunny_Days_ 30-08-2009-23:37 удалить
а я как-то и не люблю грибы =) Пособирать могу,но не кушать..
31-08-2009-17:19 удалить
А я вот наоборот - собирать грибы не люблю, а поесть... да со сметанкой... а и водочки не грех под грибочки такие.
ZnichKa 01-09-2009-16:02 удалить
Sunny_Days_, вот, я как раз тоже собирать люблю гораздо больше, чем есть.. и чистить)))
ZnichKa 01-09-2009-16:05 удалить
Сергей_Былинин, ну, опята совсем не сложно собирать, вот смотри - они же почти все на виду))) И скажу по секрету - в Тарусе калужская водка - очень хорошая


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опёнки | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»