Немедленно всё бросайте и поезжайте в лес... Там опёнки...
Даже если вы не любите собирать грибы, опёнки - это особый случай)))
Их очень много, они - везде))) Особенно мне нравятся маааленькие такие.
Некоторые опята - прячутся в буреломе, только со вспышкой и собирать:
А вот эти - неинтересные, раз - и сразу полное ведро...
а эти - совсем мелкие, пусть еще подрастут, вот, может, вы приедете - в самый раз будут)))
а тут - осторожно, смотрите, тоже они есть. Нашли?)