• Авторизация


Михаил Кукин. Стихотворение 15-06-2009 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подружки к дочке набежали,
Скакали, по ведру стучали,
Потом отравленное зелье
Из бузины изготовляли,
Потом лягушку притащили,
Но, слава богу, отпустили,
Потом, писатель раздраженный,
Я им сказал, чтоб не вопили
И шли играть к себе в шалаш!

Итак, продолжим… Карандаш
В руке. Тетрадь открыта. Песня
Меж тем не льется, хоть ты тресни.
Ко звуку, в общем, звук нейдет.
А в шалаше возня идет.
Сижу, задумавшись глубоко…
Как гадко мне, как одиноко!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
... у меня почти каждый день такое ))
ой... я же забыла сказать, что мне пообещали Монолог для тебя )
ZnichKa 16-06-2009-10:00 удалить
Любовь_Любава, ой, и у меня тоже такое бывает, и очень мне это стихотворение нравится, оно как-то все противоречия объясняет))) За Монолог - спасибо, перед приездом заранее как-нибудь тебя тут разыщу)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Михаил Кукин. Стихотворение | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»