• Авторизация


..... The hardest part 16-03-2007 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - My Chemical Romance
Настроение сейчас - nothing

You'll never take me alive.
You'll never take me alive.
Do what it takes to survive,
'Cause I'm still here.
You'll never get me alive.
You'll never take me alive.
Do what it takes to survive,
And I'm still here.
You'll never take me alive.
You'll never get me alive.
Do what it takes to survive,
And I'm still here.
You'll never get me.
(Still here!)
You'll never take me.
(Still here!)
You'll never get me alive.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bloody_Raven 17-03-2007-06:53 удалить
я больше и не буду пытаться...ты сама не хочешь...поэтому наверно лучше тебя оставить в этом....и просто спокойно общаться и не думать о том как тебе хреново....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... The hardest part | Pain_In_My_Heart - | Лента друзей Pain_In_My_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»