• Авторизация


Без заголовка 28-05-2006 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - You Know What They Do To Guys Like Us In A Prison - My Chemical Romance
Настроение сейчас - ...O.K. ...

...вчера был крутой день....туманный....и я решила сходить на кладбище....в одиночестве...примерно в 14:30... было круто....сначало как-то страхово...но наушники меня "успокоили".... просто шла прямо по дороге...людей конечно хватало...смотрели на меня как на урка...но я была в своих мыслях и как-то не обращала внимания, в плохом настроении можно хоть до Москвы дойти....иду...дошла до старожки...а ноги не останавливаются...дошла до базы....иду дальше...мужики всякие шатаются...а мне пох!...поперлась дальше крематория...там уже поспокойней...туман гуще....вороны летают....ы..искала могилу пробабушки...так и не нашла...зато нашла лавочку со столиком, без могилы и памятника....посидела в тишине где-то минут 20...а неподалёку, в куче мусора, два ворона пакет патрашили...еще там была табличка(невзрачная) :"Пусть у того кто бросит здесь мусор, руки отсохнут!"...хех....напугали...ну....думаю....домой пора...пошла по другой дороге....видела могилу раскопанную (примерно 1,5 метра)...свежая....и еще видела могильщика поблизости от сторожки могилу копал...старичок в черном и в белых перчатках...дошла до места где Катя с Ирой гуляли....возле ручья...там посидела...запахло дымом...было уже около 5 часов...ну и я продолжила свой длинный путь домой...и вот так я "развлекаюсь", как никогда раньше....на кладбище в полном одиночестве...

[500x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LittlePrincess 29-05-2006-03:12 удалить
Ну вот чего ты одна пошла?! А мне почему не написала? Ах, блин, в субботу то у меня последний звонок был... Надо как-нить вместе сходить... Кстати, ты ходила на Простор с Чайфом и Сплином вчера?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pain_In_My_Heart - | Лента друзей Pain_In_My_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»