• Авторизация


Goth or Not 26-05-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sister To Sleep - My Chemical Romance
Настроение сейчас - zzz

Goth or Not http://quizilla.com/users/XSickDaRkNeSSX/quizzes/Goth%20or%20Not



you are a goth.congrads.dont you hate those preppy bitches?I know i do.wouldnt it be fun to go kill them all?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goth or Not | Pain_In_My_Heart - | Лента друзей Pain_In_My_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»