• Авторизация


What sad emo icon is for you? 24-05-2006 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Boulevard Of Broken Dreams

Title: What sad emo icon is for you?


Life sucks, stop being emo. get over it you are hurting because of the pain you have caused yourself.

 (100x98, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник What sad emo icon is for you? | Pain_In_My_Heart - | Лента друзей Pain_In_My_Heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»