• Авторизация


Без заголовка 17-05-2006 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x548]
ЗУБРИЛКА
Кристина проснулась в 6 утра - сна ни в одном глазу, все тело переполняет радость, щекочущая, как пузырьки в газеровке. Хотелось петь и кричать, тно нельзя, а то еще проснется весь дом.Такси приедит только в 9. Девчонка улыбнулась, потом зарыла лицо руками и зажмурилась от счастья. Приедит такси! В аэропорт! Потому что сегодня она укзжает в Париж!
Подумать только, в Париж! А ведь совсем недавно Кристине казалось, что жизнь ужасно скучная штука, где все расписано по плану, происходит одно и то же,а для радости нет места...



P.S. продолжение выложу позже
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЗаМеТкИ_иЗ_ЖуРнАлОв - Дневник ЗаМеТкИ_иЗ_ЖуРнАлОв | Лента друзей ЗаМеТкИ_иЗ_ЖуРнАлОв / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»