• Авторизация


записки))) 05-03-2009 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подходя к машине я не в первый раз нахожу записки прмерно такого содержания:"блондинкам здесь машну ставить нельзя")))
...Русланчик, спасибо за то,что поднимаешь настроение))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник записки))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»