записки)))
05-03-2009 23:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
подходя к машине я не в первый раз нахожу записки прмерно такого содержания:"блондинкам здесь машну ставить нельзя")))
...Русланчик, спасибо за то,что поднимаешь настроение))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote