Без заголовка
31-07-2008 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мм..мы не виделись с воскресенья..и не увидимся,видимо,до следующей! пятницы..не этой,а следующей..и,почему то,меня это не очень волнует..очень странно..чувствую,ты добьешься того,что ты мне будешь не нужен.и ильмир окажется прав:(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote