[208x192]
сначала с Таней ходили на " доказательство смерти"
офигительный фильм!!!
давно я так не смеялась))))))
Тарантино просто умница))))))
а вечером, точнее ночью ходила с другом в кино на уфасы))))
фильм ужасный,...так еще друг, котрый рядом сидел, больше меня боялся!!!
...он вцепился в меня и пару раз даже ноги на меня закидывал))))
...это был осмешно))))))
.....клева, когда есть такие друзья....
.....с которыми так легко и просто.......