• Авторизация


день кино))) 26-06-2007 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[208x192]

сначала с Таней ходили на " доказательство смерти"

офигительный фильм!!!

давно я так не смеялась))))))
Тарантино просто умница))))))

а вечером, точнее ночью ходила с другом в кино на уфасы))))
фильм ужасный,...так еще друг, котрый рядом сидел, больше меня боялся!!!

...он вцепился в меня и пару раз даже ноги на меня закидывал))))

...это был осмешно))))))

.....клева, когда есть такие друзья....

.....с которыми так легко и просто.......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день кино))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»