• Авторизация


умничка я)) 29-01-2007 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (160x120, 63Kb)
..закрыла все-таки сессию...
...и стипендия у меня будет)))))
..умничка я))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Оооооооо!!!! поздравляю!!! молодца!!!!!
Элинка_я 29-01-2007-20:11 удалить
а мама прям светится от счастья)
looking_better 30-01-2007-10:51 удалить
еще какая умничка!!! поздравляю!

LI 5.09.15
Ой_лиса 30-01-2007-11:27 удалить
SWEET_VANILKA, спасибочки,а ты закрылась???I_am_MisTy, спасмибо...тебе тож удачно закрыться)))Элинка_я, ага....видишь какая я хорошая!!! и маме приятно сделала)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник умничка я)) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»