Вчера были какие то не реальные перепады настроения)))
День прошел замечательно- я многое успела...
В 22-15 у меня бассейн, так я там на дорожке во время заплыва пела песни!))) подружка спросила: ты не влюбилась случайно?)))
.. А после бассейна я поехала к друзьям.. Когда практически подъехала, они мне позвонили и попросили купить сахар.. А поблизости ниодного магазина, работающего после 11!!! Есть два магазина одной сети равно удаленных от дома друзей.. Ну и нстественно я выбрала не тот и он оказался закрыт... Тут я психанула!позвлнила, сказала, что у меня нет Настроения и мне завтра рано вставать (в 6-45) и что я домой поехала...
Меня начали уговаривать, сказали что сахар не нужен и тд)))но ябыла не преклонна...в общем, я практически доехала до своего дома... Заехала в мак... Взяла гляссе... И передумала и поехала к друзьям))))
В общем, зашла я к ним со словами, те что в заголовке)))
Мы поржали... А потом очень душевно провели воемя)))
Сейчас я на работе и безумно хочу спать- так как я спала 4 часа..но это того стоило)))
[466x700]