• Авторизация


Привет,я -Эля и я девочка-псих))) 07-04-2013 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были какие то не реальные перепады настроения)))
День прошел замечательно- я многое успела...
В 22-15 у меня бассейн, так я там на дорожке во время заплыва пела песни!))) подружка спросила: ты не влюбилась случайно?)))
.. А после бассейна я поехала к друзьям.. Когда практически подъехала, они мне позвонили и попросили купить сахар.. А поблизости ниодного магазина, работающего после 11!!! Есть два магазина одной сети равно удаленных от дома друзей.. Ну и нстественно я выбрала не тот и он оказался закрыт... Тут я психанула!позвлнила, сказала, что у меня нет Настроения и мне завтра рано вставать (в 6-45) и что я домой поехала...
Меня начали уговаривать, сказали что сахар не нужен и тд)))но ябыла не преклонна...в общем, я практически доехала до своего дома... Заехала в мак... Взяла гляссе... И передумала и поехала к друзьям))))
В общем, зашла я к ним со словами, те что в заголовке)))
Мы поржали... А потом очень душевно провели воемя)))
Сейчас я на работе и безумно хочу спать- так как я спала 4 часа..но это того стоило)))
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
это твое настоящее имя?
привет))я-тоже Эля... я два дня как псих. и еще-скотина((
хаха)) смешная ты! Хотя я вот такой же человек настроения, но это же круто :)
Ой_лиса 07-04-2013-11:41 удалить
Гусев_А, да, полное- Эльвира))
Я надеюсь, что подобного больше не будет, по крайней мере с близкими людьми)))
Ой_лиса 07-04-2013-11:42 удалить
немножко_кошкОо, мои уже все привыкли, что я могу выкинуть такой перфоманс)) самое главное, я умею признавать свою вину))))
Один в один.. все Эльвиры такие..)) зато мы хорошие)
Ой_лиса 07-04-2013-22:39 удалить
Гусев_А, и добрые))) и стараемся удивлять близких и очень страдаем от непонимания...
Main-girl 07-04-2013-23:38 удалить
блять я так ненавижу, когда просят какую- нить хуиту купить ахахаха. вот не знаю, почему.

я не могу понять- как ты плаваешь, что можешь петь??? я когда плыву если рот открою, то воды напьюсь...
Гусев_А, Ой_лиса, привет, я-не Эля, но я тоже псих и еще тааа скотина)))
Ой_лиса 08-04-2013-16:56 удалить
Кошечка_Матроскина, добро пожаловать в наш клуб!!)))
Ой_лиса 08-04-2013-16:58 удалить
Main-girl, ну это когда я "по-бабски" плыву))))))
Ну или когда упражнения делала на ноги))))
Не помню уже))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет,я -Эля и я девочка-псих))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»