..я ниак не могу сесть за учебу....я буду бездельничать, в нете сидеть, но за учебу никак не сяду.....а ведь совсем скоро сессия... и лавная задача сейчас- получить все зачеты... вернее все,кроме гидравлики....
...все равно мне не светит зачет до НГ... всю сессию с ней бегать буду....
...надо переписать 43 страниц лекций....а я переписала только 10((((
...как бороться со своей ленью?????
[600x339]