• Авторизация


Как. Отметила новый год))) 01-01-2013 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером я съездила у маме, а потом доехала до папы... Сходила у них в баню- это было очень круто)))
Потом мы накрыла на стол, я загадала желание,сожгла бумажку и выпила треть бокала с шампанским- это единственный алкоголь за всю ночь!
Потом был фейерверк ..... На улице жарили рыбу.. А я замерзла и пошла домой смотреть телек))))
.поела рыбу и в 2 уехала от родителей .... Мы днем договорились с друзьями, что я к ним заеду .. Но когда я позвонила- они уде готовились ко сну...
Ну я и поехала к подруге в а кафе))))
Вот там было весело!!!! Мне повезло, я приехала к ребятам- а у них стол в VIP зоне и там нет толкучки и было много места, чтобы танцевать))))
Мы фоткались, смеялись...
И только в 6-30 я была дома!!!
Это первый осознанный новый год без алкоголя- и мне безумно понравилось!!!!с утра я была как огурчик)))
А сейчас я еду к тем друзьяи, к которым не доехала- а потом мне на работу)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да, в трезвом образе жизни гораздо больше плюсов, чем минусов))
Ой_лиса 01-01-2013-17:44 удалить
немножко_кошкОо, неожиданно мне понравилось!)))во первых, я не страдаю от отсутствия алкоголя-мне так же весело!во вторых, я намного выигрыш нее смотрю на фоне пьяненьких девушек.. И наконец, с утра чувствую себя великолепно!))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как. Отметила новый год))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»