О! Я знаю чего хочу !)))
19-12-2012 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу новую симпатию.. Чтобы ждать звонка и улыбаться, получив от него смс..
Думать, что одеть на встречу с ним...
И капризничать, отказываться с ним встретится из за того что холодно...но все равно встречаться, потому что он у подъезда уже ждет ...
Спать мало часов и высыпаться...
Ах..........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote