• Авторизация


О! Я знаю чего хочу !))) 19-12-2012 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Хочу новую симпатию.. Чтобы ждать звонка и улыбаться, получив от него смс..
Думать, что одеть на встречу с ним...
И капризничать, отказываться с ним встретится из за того что холодно...но все равно встречаться, потому что он у подъезда уже ждет ...
Спать мало часов и высыпаться...
Ах..........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lady_Cherry_ 19-12-2012-19:11 удалить
это наверно не реально в наше время...
Ой_лиса 19-12-2012-20:13 удалить
Lady_Cherry_, у меня такое было)))сначала приезжал к моему дому.. А потом звонил и звал гулять)))цепляло это не реально)))
Бря 20-12-2012-00:16 удалить
всё реально! И так бывает и сейчас, и будет всегда, во все времена!!!
Молодец, что определилась. Хочешь - будет обязательно!!!
Ой_лиса 20-12-2012-07:41 удалить
Бря, спасибо))))) очень на это надеюсь))
Ой_лиса Это очень реально но сложновато как показывает практика)
Ой_лиса 21-12-2012-05:04 удалить
Бандитская_пуля, дожили... Причем ничего сыерхъестественного я не хотела.. Только быть чуть чуть по настойчивее ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! Я знаю чего хочу !))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»