• Авторизация


Как то так... 27-11-2012 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю, что со мной происходит..
Но я постоянно хочу жрать!!!
Причем ем я обычно на завтрак кашу, в обед салат из овощей.. Вечером суп или салат..
Вчера же: сначала каша.. Потом обед: салат, каша, суп.. В часа 4 вак беляши... Домой приехала- захомячила маленький пирожок с курагой- уговорила, что можно так как на фитнесс иду..
После фитнесса слопала пол ананаса и салат!!!!
Кошмар!! Причем до двух дня я себе позволяют есть шоколад!!!!
На самом деле .. Дело не в том что я худею.. А в том, что я слишком много жру!!!!
А еще. Постоянно хочу спать!!! Сегодня уснула на работе за компом.. В воскресенье в парикмахерской во воемя стрижки!!!!!
Утром я себя уговариваю встать..и при любой первой же возможности сплю!!
Что за хрень?
Подружка говорит, то дело в холоде и зиме...
Но блин..мне не нравится это!!!!
Радует одно, что вес после отпуска не изменился практически 55,4)))
Я конечно хочу 54.. Но как тяжело мне дается скинуть хотя бы кило!!!!
Я конечно могу перестать жрать.. Но сразу же грудь уменьшается .. А мне это не нужно)))
Так что буду заниматься фитнессом и замереть объемы))
Обещать ничего не буду.. Потому что замечала, как только думаешь похудеть- хочется всякой дряни пожрать)))) прям либо пожрать либо умирать)))
Так что ничего не обещаю)))
Я и так красотка))))))
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
очень хорошенькая, правда
Ой_лиса, ну ты жеж сексуашка настоящая!!!! Красиииииивая!!!!
Lady_Cherry_ 27-11-2012-14:56 удалить
блин..и мне скинуть кило это капец как сложно!!!((((
Bacardi 27-11-2012-15:00 удалить
Может спать и хочется из-за того что количество употребляемой пищи увеличилось? А почему оно увеличилось, может и правда из-за зимы, организм же умный, знает что ему согреваться как-то надо. Не переживай, это такое дело.. поешь-поешь и перестанешь
Main-girl 27-11-2012-15:23 удалить
да, это вс зима.
у нас тоже похолодание и на жрачку прёт сильнее(((
Ой_лиса 27-11-2012-16:19 удалить
Main-girl, а сколько у вас градусов?))
Ой_лиса 27-11-2012-16:20 удалить
Bacardi, спать хочу, потому что график сна сбился...спать по 4-5 часов для меня мало(((
Ой_лиса 27-11-2012-16:21 удалить
Lady_Cherry_, это сейчас или вообще? У меня просто такая конституция тела.. Что один кг пипец как видно- все окружение замечает)))
Ой_лиса 27-11-2012-16:22 удалить
Кошечка_Матроскина, спасибо моя дорогая!!! Так приятно))))
04-12-2012-09:22 удалить
Cлучайно не беременна?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как то так... | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»