Праздник
25-10-2012 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня у нас праздник - курбан-байрам..
А я работала ..что кстати, нельзя по обычаям)))
Вчера в 2 часа ночи позвонил какой- то номер....
Это Антон.
.какой Антон?
Пусть это будет на твоей совести .. И бросил трубку..нормально?)))
...я позвонила в 8 утра.. Но этот человек видимо обладает более крепким сном... А жаль))))
....я так и не поняла, кто это))))
...
Вечер провела с друзьями.. А сейчас должна была встретится с одним человеком ..но он что то не звонит...может и к лучшему... Пойду- ка я лучше спать)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote