• Авторизация


Праздник 25-10-2012 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у нас праздник - курбан-байрам..
А я работала ..что кстати, нельзя по обычаям)))
Вчера в 2 часа ночи позвонил какой- то номер....
Это Антон.
.какой Антон?
Пусть это будет на твоей совести .. И бросил трубку..нормально?)))
...я позвонила в 8 утра.. Но этот человек видимо обладает более крепким сном... А жаль))))
....я так и не поняла, кто это))))
...
Вечер провела с друзьями.. А сейчас должна была встретится с одним человеком ..но он что то не звонит...может и к лучшему... Пойду- ка я лучше спать)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»