• Авторизация


Прошу вас!!! 11-09-2012 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Материте меня!!!!
В 13-00 по московскому времени!
Прям от души!!!
Мне очень нужно везение!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Матом не ругаюсь, но слова подберу)))
Удачи и пусть все получится)
Ой_лиса 11-09-2012-15:31 удалить
Солнечное_утро, Я сдала!!!!!!!я сдала ужасный экзамен, который висел у меня. Три года!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу вас!!! | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»