• Авторизация


{..хорошие новости..} 12-11-2006 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. разбиралась в шкафу))) и нашшла свои джинсы старые...я раньше в них влезть не могла...а ща померила и влезла!!!!!
...ура!!!! надо еще юбки все перемерить))))
...а еще я на башке вот что устроила)))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
аха, замысловатые кудряшки)
Элинка_я 12-11-2006-21:19 удалить
ты вообще красатулечка!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник {..хорошие новости..} | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»