Вечер..
05-09-2012 20:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня мне захотелось приготовить себе что нибудь на ужин)))
В итоге, я забила на спорт.. Приготовила цезарь .. Сделала себе обертывание, разобрали шкаф и прибралась дома))
Я прям счастлива)))остался последний рывок- полы помыть)))
На глажку меня не хватило)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote