• Авторизация


Вечер.. 05-09-2012 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мне захотелось приготовить себе что нибудь на ужин)))
В итоге, я забила на спорт.. Приготовила цезарь .. Сделала себе обертывание, разобрали шкаф и прибралась дома))
Я прям счастлива)))остался последний рывок- полы помыть)))
На глажку меня не хватило)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Меня на глажку вообще очень редко хватает)Терпеть ее ненавижу)))))
Ой_лиса 06-09-2012-14:38 удалить
Солнечное_утро, У меня лень впереди меня бежит))))
Я стараюсь самый минимум гладить))))раньше белье выглаживала- бесилась... Сейчас забросили это гиблое дело- один фиг. Мнется)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер.. | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»