• Авторизация


Злая!!!!рабочее!! 27-06-2012 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас обед с 12 до 13час.
В 12-30 заглядывает парень и просит поставить штампик..я в этот момент ем курицу и говорю:приходите через полчаса, я вам все поставлю...
...он начинает упрашивать...я говорю нет, приходите позже(у меня руки были грязные)
После чего он мне говорит:сука!
Я спрашиваю: что вы сказали???
- да пошла ты дура очкастая!!!
....ну теперь он хрен печать поставит...а я доложу начальству и пусть его начальство требует объяснительную за оскорбление должностных лиц!!!!
И да, у меня два свидетеля...которые охренели от этих слов!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Хари_Ом 27-06-2012-13:10 удалить
Ну обед с 12 до13-это допустим полная совдепия в наше время,где всегда и всем все нужно СРОЧНО.Ты извини,но я не понимаю тоже,ну обед у тебя(целый час,если что)неужели так трудно что-то сделать в это время.Я тоже как тот парень постоянно нервничаю и требую все сделать БЫСТРЕЕ,так как очень тороплюсь.
Может это потому что я себе никогда не позволю обед в час!!это просто немыслимо.
Ой_лиса 27-06-2012-13:36 удалить
Теплый_ветерок, Я тоже и коллеги мои..я конечно понимаю, всякое бывает..но так оскорблять!
Ой_лиса 27-06-2012-13:41 удалить
Kremleva, Я работаю на очень крупном предприятии..и к нас тут очень строго... Я могу пойти на встречу, если человек нормально разговаривает..но когда я ем. И у меня грязные руки, я не могу полезть в документы!учитывая, что я еще не доела!
Срочно надо было ему!!личное ему!!!а не общее благо!!!я не собираюсь потакать хамам и эгоистам! И я в обед работаю,когда нужно что то срочно подготовить...я же не прошу его в 10 часов починить мне электропроводку например?
Я никому не обязана что либо делать в свое свободное от работы время!попросят по человечески- сделаю,надо будет-повечерую!
Мы с тобой работаем в абсолютно разных сферах и с абсолютно разными людьми,так что ситуации бывают разные)))
Хари_Ом 27-06-2012-13:59 удалить
Ой_лиса, cогласна..я просто думала что ты сидишь где-то в маленькой конторке)))))))))))я делаю выводы только из выше написанного)))))))ты извини если что не так))меня просто бесит когда я прихожу в срочном порядке,например,в налоговую,а у них обед...бляяять,вот высад,а у меня начальник зверь и запара на работе,мне вообще похуй на ваш обед)))))))))))))как то так...я просто не знала твои деталей)
Ой_лиса 27-06-2012-15:20 удалить
Kremleva, Да не страшно..я ж на эмоциях писала..вот и какие то детали забыла указать)))
Элементарно должно быть уважение, независимо от рода деятельности и должности
Ужас какой,вот козел,проучи его.
Ой_лиса 28-06-2012-06:38 удалить
вредная_очень, Так просто я его не оставлю...все равно он снова придет...
"Война - войной, а обед по расписанию!"
Не понимаю, я таких людей, как этот парень...
Наверняка, из категории тех, кто считает, что ему все всем обязаны, а он никому и ничем.

Если человек просит по-хорошему и есть возможность помочь... вроде бы помочь и можно, но у нас есть одна интересная закономерность... называется "добро наказуемо..."
Раз, два, три сделаешь, что-нибудь кому-нибудь в обед и все будут пребывать в святой уверенности, что ты обязан это делать... И благодарить никто не будет, просить тоже... будут требовать...

Поэтому, помогать можно только в порядке исключения, увы...

Ну и... если нужна помощь, попроси по-человечески. Отказали - извинись, особенно, когда неправ ты.
Ой_лиса 06-07-2012-07:37 удалить
наивный_циник, Абсолютно с тобой согласна!я не грымза..и если по хорошему попросят, я помогу несмотря на то, что у меня обед)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злая!!!!рабочее!! | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»