Злая!!!!рабочее!!
27-06-2012 10:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас обед с 12 до 13час.
В 12-30 заглядывает парень и просит поставить штампик..я в этот момент ем курицу и говорю:приходите через полчаса, я вам все поставлю...
...он начинает упрашивать...я говорю нет, приходите позже(у меня руки были грязные)
После чего он мне говорит:сука!
Я спрашиваю: что вы сказали???
- да пошла ты дура очкастая!!!
....ну теперь он хрен печать поставит...а я доложу начальству и пусть его начальство требует объяснительную за оскорбление должностных лиц!!!!
И да, у меня два свидетеля...которые охренели от этих слов!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote