• Авторизация


Без заголовка 07-03-2012 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе подарили три или четыре коробки конфет...пакет всяких клевых штучек для душа и розу...
...ух...люблю получать подарки..и конечно поцелуи)))))
...а розу я на работе оставила....обидно((
...нужно срочно подниматель настроения...где его взять?))
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
в Питере его взять,ух уже не дождусь твоего прилета)
Ой_лиса 07-03-2012-18:09 удалить
вредная_очень, ух...и я очень жду встречи))))будем на стойках отплясывать)))
сегодня подружкк с питера звонила...и говорит:я знаю куда мы в пятницу пойдем...в бар дикий кайот...там танцы на стойках приветствуются...как ты любишь)))
да настроение это сложная штука(((
Ответ на комментарий Ой_лиса # =) я столик в Дайкири заказала на 22-00,ты обязана попробовать их вкуснючии коктейли,кайот да,там отплясывают,если народу там мало будет то можно в Иксы (Ленконцерт) там тоже отплясывают)
пурпурыш 07-03-2012-22:27 удалить
у меня 15 коробок конфет!!!!!!!!я реально не знаю...надо передарить их срочно!!!дети дарят и дарят)
Ой_лиса 08-03-2012-11:21 удалить
Ответ на комментарий Записи_Алисы # бокал вина и ужин в кругу семьи сделал свое дело..все хорошо))))
Ой_лиса 08-03-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий вредная_очень # вредная_очень, мм...а это все в центре?))) я жить буду на невском 95)))
Ой_лиса 08-03-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий пурпурыш # пурпурыш, я маме обычно все привожу..ну и дома штуки 3 лежат)))
...если вдруг гости придут..сама конфеты не оч люблю..только рафаэлло
Ответ на комментарий Ой_лиса # В центре конечно,что же я тебя на окраины потащу)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»