на работе подарили три или четыре коробки конфет...пакет всяких клевых штучек для душа и розу...
...ух...люблю получать подарки..и конечно поцелуи)))))
...а розу я на работе оставила....обидно((
...нужно срочно подниматель настроения...где его взять?))
[480x640]