Без заголовка
15-02-2012 05:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера же был день святого валентина)))
получила две шоколадки...одну от рамазанова..а в ответ от меня он получил предписание на 6 пунктов и еще 4 в электронке))
а тема письма:с днем святого валентина)))
незамедлительно пришла смс:спасибо за поздравления
железная леди,что поделать))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote