• Авторизация


Без заголовка 15-02-2012 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера же был день святого валентина)))
получила две шоколадки...одну от рамазанова..а в ответ от меня он получил предписание на 6 пунктов и еще 4 в электронке))
а тема письма:с днем святого валентина)))
незамедлительно пришла смс:спасибо за поздравления
железная леди,что поделать))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»