будни)))
23-12-2011 08:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в понедельник тупила в скайпе..и занималась французским)))
да-да...я возобновила уроки франц))))
...во вторник шииикарно сходили на высоцкого...фильм мне понравился....а ходила я с антоном и никитой...потрм объелись суши..смялись...болтали...
..в среду я была в 3(!!!!) кафешках...в одной поела..в второй чай и торт..а в третьей кофе)))
. .в вчера 4(!!!) часа занятий на фитнессе!!! li-abs...b-step bosu abs-flex.. затем сауна джакузи...и дома я была в 00-15!!!
то есть на фитнессе я была с 19-00 до 23-50...
..и вес радует :53.7)))
..а так..у меня все дни расписаны вплоть до НГ)))
..кстати...я и ужинаю через раз))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote