Без заголовка
17-12-2011 16:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера планы не сбылись...
...я проговорила с бывшим 2,5 часа по скайпу..
...постриглась..и легла спать)))
а сейчас я в салоне...
..педикюр сдала...остался маникюр...
...буду девочкой девочкой)))
....а еще поеду в рив гош за тоналкой....какую купить?))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote