• Авторизация


Без заголовка 17-12-2011 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера планы не сбылись...
...я проговорила с бывшим 2,5 часа по скайпу..
...постриглась..и легла спать)))
а сейчас я в салоне...
..педикюр сдала...остался маникюр...
...буду девочкой девочкой)))
....а еще поеду в рив гош за тоналкой....какую купить?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»