Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ой_лиса
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
помогите с советом!!!!!
24-11-2011 06:18
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
нужны ли мне такие сапоги?
и с чем их носить?с шубой?
[525x700]
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Улетая_в_небо
24-11-2011-09:23
удалить
а-ля Chanel какой-то) Но я мне честно нравиться! По фото не поняла - это валенки чтоли??? Я б взяла и ходила бы с шубой! Если они теплые, то ваще думать не стоит! Ну короче, обсудим!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ane4ka-enot
24-11-2011-11:27
удалить
теплые хоть?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ой_лиса
24-11-2011-11:31
удалить
Ответ на комментарий Ane4ka-enot
#
да...по шиколотку длинный мех...выше короткий...
..у меня две пары сапог зимних есть...теплых: кожа и мех)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
вредная_очень
24-11-2011-11:32
удалить
Ответ на комментарий Ой_лиса
#
ну если тепленькие то можно и взять,носить или с шубой или с пальто.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ane4ka-enot
24-11-2011-11:32
удалить
Шарифуля
, зачем тогда третья?) Если за дешман то конечно бери в любом случае сносишь)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра_на_нервах
24-11-2011-17:26
удалить
мне кажется они и с короткой дубленочкой будут неплохо смотреться) и с пуховичком) шапку в стиль к ним и варежки - ваще будет четко))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Main-girl
29-11-2011-01:38
удалить
мне не нравится, закос под шанель
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник помогите с советом!!!!! | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... |
Лента друзей Ой_лиса
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»