• Авторизация


помогите с советом!!!!! 24-11-2011 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нужны ли мне такие сапоги?
и с чем их носить?с шубой?
[525x700]

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а-ля Chanel какой-то) Но я мне честно нравиться! По фото не поняла - это валенки чтоли??? Я б взяла и ходила бы с шубой! Если они теплые, то ваще думать не стоит! Ну короче, обсудим!!!
Ой_лиса 24-11-2011-11:31 удалить
Ответ на комментарий Ane4ka-enot # да...по шиколотку длинный мех...выше короткий...
..у меня две пары сапог зимних есть...теплых: кожа и мех)))
Ответ на комментарий Ой_лиса # ну если тепленькие то можно и взять,носить или с шубой или с пальто.
Ane4ka-enot 24-11-2011-11:32 удалить
Шарифуля, зачем тогда третья?) Если за дешман то конечно бери в любом случае сносишь)
мне кажется они и с короткой дубленочкой будут неплохо смотреться) и с пуховичком) шапку в стиль к ним и варежки - ваще будет четко))))
Main-girl 29-11-2011-01:38 удалить
мне не нравится, закос под шанель


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите с советом!!!!! | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»