• Авторизация


Без заголовка 03-10-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-а при +20 я смогу позагорать?))
-конечно...водки выпей и загорай)))т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»