• Авторизация


Без заголовка 12-09-2011 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера день был...ммм... домашний....проснулась в 15-30)))
...затем ванны...уход за лицом...маска из репейного масла на волосы...
...потом меня посетила муза..и я приготовила голубцы и пожарила картошку)))
..далее встреча с друзьями..причем я минут 20 искала ключи от машины...заглянула даже в шкафчики в ванной...под кроватью...
...а они были в кармане верхней одежды)))
...встреча с друзьями..поездка к тете...привезла ей свой фотик и дождевик из парижа...они завтра в питер улетают)))
ее дочка уронила ноутбук..забрала его..пусть леша посмотрит...что с ним..
..потом к маме..привезла мясо и забрала сеню домой))
..и 00-15 наконец то легла спать...
а Сеня ночью что рыл в своей конуре((
..а ещн...он не может просто спать на одеяле...а стремится прижаться ко мне)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»