• Авторизация


обещать не значит жениться 11-04-2011 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень честный фильм!!!!
....девушки...не нужно мужчинам придумывать оправдания...если он не звонит....он просто не хочет звонить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ага, я в пятницу его специально пересмотрела! Долго вспоминала как называется, в итоге вспомнила и посмотрела!) Да, чистая правда!
Вот же ж уроды!))))))))))))
Ой_лиса 12-04-2011-14:31 удалить
Бандитская_пуля, а по моему тут работает пословица...все что ни делается..то к лучшему)))
на хрен тебе такой мужик...которому по фиг на тебя
Ой_лиса 12-04-2011-14:37 удалить
вредная_очень, самое главное вовремя это понять!!чтобы потом не страдать)))
Ой_лиса 12-04-2011-14:41 удалить
Улетая_в_небо, ну а когда мы их динамим??или например пользуемся мужиками...все мы хорошо...друг друга стоим....
Шарифуля, лично я уже давно никого не динамлю и уж точно никем не пользовалась)
Шарифуля Тоже нельзя не согласится,но нам же хочется всегда верить в лучшее))))
От этого как раз все оправдания и идут....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обещать не значит жениться | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»