суши/мафия/и... танцы!!!)))
15-11-2010 14:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
после боулинга мы решили, что нужно продолжать))
мы поехали есть суши...и играть в мафию...нас осталось 8 человек...было очень весело)))
нас ненавuдел весь зал...в котором мы сидели)))
...а потом мы поехали в the bar...
..там было весело..много народу...
...мы там запреметили даже Александра Радулова(известнейшмй хоккеист,принесший России победу на чемпионате мира в 2009 году)
.......
в общем...было очень весело..а утром не очень ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote