• Авторизация


суши/мафия/и... танцы!!!))) 15-11-2010 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после боулинга мы решили, что нужно продолжать))
мы поехали есть суши...и играть в мафию...нас осталось 8 человек...было очень весело)))
нас ненавuдел весь зал...в котором мы сидели)))
...а потом мы поехали в the bar...
..там было весело..много народу...
...мы там запреметили даже Александра Радулова(известнейшмй хоккеист,принесший России победу на чемпионате мира в 2009 году)
.......
в общем...было очень весело..а утром не очень ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
чем лучше гулял вчера тем хуже себя чувствуешь на следующий день)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суши/мафия/и... танцы!!!))) | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»