работа...
04-02-2010 08:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мое начальство охренело!!!!
Мне не хотят на завтра давать отгул!!!!
,...причем в воскресенье я работаю!!!
Я за весь январь ,не считая каникул, отдыхала лишь 3 дня!!!и работала по 6 дней в неделю!!!
Мало того,я последний раз отгул брала на целый день в начале октября!!!
,.а потом по полдня по 2 часа...потому что у меня сессия была....
,...у меня этих отгулов 10штук!!!! Причем что я работаю всего полгода!!!!
Так злюсь!!!!ужас просто....
,..причем других спокойно отпускают...а я....
,...в общем,не дай бог не отпустят...я им покажу!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote