• Авторизация


мне завидно.... 11-08-2009 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дай позавидовать мудрым и сильным,
Мне рядом с тобой до них так далеко.
Дай позавидовать юным и стильным,
И дурам, которым живется легко.
Наверно, так важно быть строгой и гордой
И с выдержкой ждать, когда ты позвонишь,
Или решить изначально и твердо
Чужой становиться, коль ты не спешишь.
Мне завидно! Веришь? Ведь я не способна
Ни так и ни эдак тебя обожать.
Я вся без остатка, как прежде, готова
Под взглядом твоим, как осина, дрожать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне завидно.... | Ой_лиса - .....счастливых выдают глаза..... | Лента друзей Ой_лиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»