мне завидно....
11-08-2009 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дай позавидовать мудрым и сильным,
Мне рядом с тобой до них так далеко.
Дай позавидовать юным и стильным,
И дурам, которым живется легко.
Наверно, так важно быть строгой и гордой
И с выдержкой ждать, когда ты позвонишь,
Или решить изначально и твердо
Чужой становиться, коль ты не спешишь.
Мне завидно! Веришь? Ведь я не способна
Ни так и ни эдак тебя обожать.
Я вся без остатка, как прежде, готова
Под взглядом твоим, как осина, дрожать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote