• Авторизация


Сомнения... 22-03-2008 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[336x448]
Понять себя я не могу
Прощения просить не буду...
Забыть тебя я не могу,
Но и любить уже не буду...

Сама себе противоречу
Люблю тебя и ненавижу,
Рассчитываю лишь на встречу,
Мечтаю, что тебя увижу...

Хочу услышать голос твой,
Услышать милое "Миледи!"...
Хочу сказать тебе - "Ты мой!"...
Люблю и снова ненавижу...

**************************
Ты закроешь глаза,
А я рядом с тобою...
Но рукой не дотронешься,
Чувства я скрою...

P.S. Фото как раз с моим партнером, которого я обещала показать в прошлой записи)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
красотка.. нечё не скажешь)_
ой, пасиб... засмущала... а как парнишка???
Rinkitaka 30-03-2008-11:20 удалить
значит все таки он)))Молодца сестренка)))
п.с.это МИлка;-))
осталось заполучить его... блин((( А он... ну не суть((( Я по телефону расскажу((( Не хочу палиться((( Хнык-хнык...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сомнения... | Амели_с_коноплёй - Или жить позитивно... или никак!!! :)))))))))))))) | Лента друзей Амели_с_коноплёй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»