• Авторизация


Вот и прошел первый месяц моей студенческой жизни... 30-09-2007 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
10 сентября 2007
Такой денек офигенный сегодня))) Эх, вышел наконец Винник, такой милый препод))) Чувствую, что Немецкий скоро станет моим любимым предметом... Так классно... На логике наш Кортунов нас так загрузил, что просто ППЦ... Я думала до конца пары не доживу, но дожила, еще успела с ним поспорить))) Потом посидели с девочками в чипке, блин так мило... Курсантики... мурк... Танцы у нас начнутся в конце сентября... Жду не дождусь))) В метро ехали, я даже не заметила как быстро пролетело время...))) С Лизой поболтала, у нее все шикарно))) Договорились встретиться в воскресенье, буду ждать... У нее экстернат начинается, удачи ей))) АААААААА, всех всех всех люблю))) Все очень мило)))


11 сентября 2007
Прикольный денек был))) История, Экономика и 2а ПК))) История просто мурк, я безумно счастлива была, мне безумно понравилось))) Школа рядом не стояла... Уж, я-то, ценитель истории во всех ее проявлениях могу это гарантировать... Так интересно историю еще никто не рассказывал))) Быстрее бы следующий урок))) Экономика - как всегда... К концу пары все спали:), но как же без этого... Правда я не понимаю, почему так, вроде интересно все... Ммм... Немецкий вообще не обсуждается... С нашим Романом всегда круто))) Записалась у историка на научную работу, потом, когда напишу на конкурс отправят... Мало того, что это интересно, так я еще могу осуществить свою мечту, пойти в аспирантуру и кандидатскую защитить))) Супер))) АААААААА, всех всех всех люблю))) Все очень мило))) Побегу Немецкий делать и читать Философию))) Пишите)))


12 сенятбря 2007
Всем приветик))) Сегодня такой офигенный день был))) Вчера в асю не заходила, тк оч устала и ушла спать... В универе мне Луиза дала задание оформить стенд и я теперь везде всех фотографирую))) У меня уже огромное количество материала))) Жизнь кипит... Меня выбрали старостой нашей всей учебной группы))) Я уникальный экземпляр... Я наверное одна за всю историю ВУМО являюсь одновременно и старостой учебной группы и журналистом и старостой языковой группы))) Теперь хочу в научное общество как представитель от курса податься))) И не говорите, что у меня сил не хватит!!! У меня Х.В.А.Т.И.Т))) Еще я хочу устроиться на кафедру Немецкого лаборанткой, но это уже как получится... С октября у меня начинаются танцы, уже купила практически всю форму))) Короче говоря, я счастлива, это просто осень исполнения желаний))) Надеюсь, что и дальше все будет так же))) Сегодня залью все фото в мой лирушный альбом))) Так что ждите... Ой, забыла сказать, у нас сегодня СРЯ началась... Не знаю как кому, но мне понравилось))) По немецкому писали диктант вчера, вот завтра оценку узнаю наконец-то))) Экономист дал тест, я написала его на 4, а народ упросил его чтобы он оценки не ставил((( Единственное что не радует это МиИ((( Я еле пару отсидела((( Мой мозг готов был взорваться... Но думаю, что и эту неприятность мы переживем))) В общем, всем удачи, пишите)))


13-27 сентября 2007
Столько всего за это время произошло, просто круговорот событий))) По работе по-немецкому 5 получила))) Уже много 5))) Тяжеловато конечно заниматься всей работой одной, но справляюсь))) Помирилась с Андреем и Женей... вроде... СЧАСТЛИВА))) Познакомилась с огромным количеством парней-курсантов... Уже начинаю уставать от их глупости((( Кажется девочки со второго курса правы были... Познакомилась с одним примечательным экземпляром, уже на 3ий день знакомства он перешел на ЗАЮ, МАЛЫША и СОЛНЫШКО... Это все еще ничего... Уже чуть ли не в ЗАГС звал, точнее реально звал *ухахахахахахаха*, а когда то ли понял, что я не такая, то ли понял, что я не шлюха... написал: "Извини, ничего не получится!!!" Ну вот и что после этого скажешь??? Это разве не странный человек??? А с виду был очень милый и симпатичный))) Я даже расстроилась... Определилась с темой НО, она будет интегрированная, по истории, Немецкому и экономике... "Россия и Германия: основные этапы взаимоотношений в 70-е годы 19 века - 1914 год. Экономический рывок Германии в 50-е годы 20 века по плану Л.Эрхарда и его результаты"... Утвердили наконец программу концерта))) я счастлива))) Кстати, меня приглашали выступать на вручении потанинской премии, но у меня номер не готов был... Зато 1 октября меня пригласили на кинопробы))) Посмотрим, что выйдет из этого)))

28 сентября 2007
Болею sad, melancholy, tired... Сегодня первый такой день за весь месяц((( Я конечна знала, что все парни, хм... одинаковые, но ведь должны же быть исключения из этой дурацкой серой массы((( Ненавижу себя в такие моменты((( Эх... А вот Костя... Г.А.Д!!! Блин, надо еще монолог учить для кинопроб, а я никак не могу решить какой, а уже понедельник не за горами((( Кстати, на *В_КОНТАКТЕ* Катюшка выложила 2е фоты с сегодняшней треньки))) Кому интересно посмотрите))) Хм, а так, надоело все... немного... Хочу выспаться и пожить один день где-нибудь в тундре без телефона, аси и людей... Странно, но это так... Хочу сейчас видеть только 4ых людей... Блин я больше не оправдываю свой ник((( Я теперь скорее не Офигенное настроение, а Офигевшее настроение или его отсутствие((( Зато завтра мы едем на дачу к одному офигенному парню))) Уже прорываются нотки позитива)))
Ах, да... Я же наконец-то сдала километр на 4))) Я СЧАСТЛИВА-ААА-АА)))

29 сентября 2007
Это был невероятный денек... Просто мурк мурк мурк... Приехала примерно в 2 часа... Паши еще не было... Пришлось сидеть со всем детским садом, но это для меня уже привычно... Родители сидели трепались, слушали какую-то украинскую музыку, на как всегда))) Потом я часа 2 болтала с его бабушкой... Узнала наверное все, что только можно узнать и про себя и про Пашу и вообще про всю его семью))) Потом приехала сам Паша и начались эти глупые намеки... его мама вообще посадила меня к себе на колени и орала на все дачу, что хочет, чтобы ее снохой была только Я... мда... так все было мило... Удивляет только, как мы за 3и года, живя в одном доме, в одном подъезде, только он на 2ом этаже, я - на 4ом... никогда не встречаться... или Я его не замечала... Странно как-то... Но в любом случае, лучше поздно, чем никогда))) Тем более еще и не поздно))) Он очень милый, симпатичный... веселый... добрый... Потом часов в 10 мы поехали кататься на квадрацикле... МММММмурк... Он Шумахер... Была ночь, звезды, фонари, поля... Пару раз останавливались, болтали обо всем на свете... Он такой классный... Эх... Ну мы само собой обменялись асями и телефонами, поживем - увидим, что и как... Господи, главное не влюбиться...


30 сентября 2007
Хороший, солнечный день... Утром гуляла с Андреем... Все классно, я даже выспалась))) Целый день то по телефону трепалась, то в инете что-то искала... Собираюсь гулять, надо ведь отдохнуть перед новой тяжелой неделей сплошных репетиций))) И пожелайте мне удачи завтра)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nadi_ 30-09-2007-20:15 удалить
мне кажется вы поженитесь :-D
удачи завтра)))
Nadi_, Офигеть... Меня его мама называла снохой))) А может и правда???))) Но такие клевые парни просто так на дороге не валяются...
Lord_of_Secrets 01-10-2007-06:04 удалить
Амели_с_коноплёй, По ходу текста было столько вопросов, столько вопросов, прям ЖУТЬ.... В целом так всё круто и позитивно! =)
Хорошие планы, хорошие мечты, позитивные нотки на жизнь, вообщем всё круто!
Искренне рад за тебя, так держать!
Lord_of_Secrets, Спасибо тебе большое, а какие вопросы были???
меня только не прёт читать все сразу... ах если бы ты могла писать в то, что случилось в тот же день... но видимо ты занята, понимаю... хороший ты человечек... добрый и душа у тебя есть (я сначала думал ты жестокая) гык, но моё мнение о тебе изменилось, чмафки-чмафки молодчинка =)
Lord_of_Secrets 02-10-2007-05:22 удалить
Амели_с_коноплёй, вопросиков было много, такое ощущение что охота узнать тебя поближе
Кот_с_Ямайки, эх... да... спасибо тебе большое...)))

Lord_of_Secrets, эх, почему же вопросики-то не задал???


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и прошел первый месяц моей студенческой жизни... | Амели_с_коноплёй - Или жить позитивно... или никак!!! :)))))))))))))) | Лента друзей Амели_с_коноплёй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»