• Авторизация


Без заголовка 04-10-2008 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то жизнь подозрительно прекрасна! Так не бывает. В такое нельзя верить. Слишком прекрасна. Я такого не заработала.

Это настораживает. Но только отдельный маленький участок подкорочки.

DV гораздо более чем awesome, он просто лучше всех! Настолько хорошо просто не может быть по определению.

Правда, смутные проблески здравого смысла заставляют думать... секунд двадцать в сутки.

Особенно когда Сергей Эдуардович сказал, что DV давно не появляется на связи, мол, видимо, в науку с головой ушел, жизнь такая.
Вот только мы по скайпу без перерыва две недели общаемся. Уже здороваться перестали, т.к. переписка идет и днем, и ночью, и утром до Универа, и сразу по возвращении...

Ох, ну нельзя быть таким хорошим, ну нельзя...

Привет! Могу снабжать и тебя, и твоих подруг разными статьями - мне это нетрудно.


Да, забыл упомянуть: вчера купил через Интернет две пластиковые флейты Ямаха из трёхсотой серии, сопрано и альт. Обещают прислать не более, чем через неделю. Наверно, попробую переслать их в Москву в посылке.



Соответственно, YRS-302B и YRA-302B.

Стоит ли говорить, что в голове одна мысль: ДВЕ ЯМАХИ ПЛАСТИК БАРОККО ... ... ... ... ... мне!


...

Ну разве в такое возможно поверить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кроха_Ще 06-10-2008-18:53 удалить
И кто такой DV??? Дорогая, мы сможем вообще как-нибудь пересечься??
Ariadnaria 06-10-2008-21:33 удалить
Пересечься, надеюсь, сможем. Может, в субботу, если не слишком поздно все закончится и если я не поеду в институт.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ariadnaria - Strange fascination | Лента друзей Ariadnaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»