Такое, однако счастье, когда входишь в комнату, и на тебя тут же пикируют сразу четверо!
Жаль, некому было сфотографировать меня со всеми сразу, сама я могу снять только тех, кто умещается на одной руке.
Палладий окончательно прижился в стае.
Я так перепугалась сегодня, когда Прошка начал к нему задираться... Они подрались, как это водится у волнистых мальчишек. Я-то боялась, что таким клювищем проглотит и не заметит... но они удивительно дипломатично разошлись. Правда, мне пришлось на них пошипеть. Вскоре я поняла, что это вообще норма поведения. Стронька тоже все время норовит дернуть "большого брата" за хохолок. Паша не просто ангельски терпелив, они удивительно аккуратно тюкаются клювами - и продолжают вполне мирно сосуществовать в тесном соседстве. Я, однако, решила усилить контроль и на всякий случай быть морально готовой ловить и рассаживать по клеткам.
Пашку почесать пока не удалось - он просто отстраняется.
Зато удается почесать Кешу. Тренируюсь.
Стронька осмелел настолько, что ведет себя не менее "ручно", чем Кеша. Проша теперь примерно на той стадии, на которой долго "зависал" Строня. Прилетает на плечо, теребит одежду, ест с рук. Вот что значит конкуренция :)
Кеша и Паша легко умещаются на одной руке.
[500x375]
[500x375]
Гречневая каша с морковью. Кешка предпочитает питаться с рук, а пока едят остальные, играть с зеркальцем.
[500x375]
Паша среди волнистых
[500x375]
А это у них очередные "переговоры".
[500x375]