Усталое. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
09-01-2008 12:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх-эх.
Ночь - ботаника - химия - рассвет - кофе - ботаника - хлоп! - вечер...
И так все время... И, можно подумать, от этого в голове становится больше ботаники... То есть, конечно, больше... но... как-то... не помню, чего хотела написать...
Все, забить на всех и учиться.
Кеша прилип ко мне намертво. Даже колокольчик не спасает. Выходить из комнаты становится все труднее. Ничего, все образуется. Попугаи - это прекрасно.
Настолько нет сил ни на что, что я открываю обратно дневник.
Когда-нибудь потом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote