• Авторизация


Улитки растят.... яблоню. 05-03-2007 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проросла яблонька в улитячьем террариуме. Эх, жаль, долго не протянет!
[400x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):

Maria_Mardashova: Проросла яблонька в улитячьем террариуме. Эх, жаль, долго не протянет!

а если в землю пересадить?


TLС v.0.7.31c
Ariadnaria 06-03-2007-22:08 удалить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, пересадила. Но горшок маленький - долго не проживет. Вот сестра моя дубок однажды вырастила - сантиметров пятнадцать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улитки растят.... яблоню. | Ariadnaria - Strange fascination | Лента друзей Ariadnaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»