• Авторизация


Что мы рисуем во время разговора по телефону? 06-01-2007 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.redcube.ru/action/fortune-box/index/102/
А мои рисунки никак не подходят под описанное выше... То есть, спиральки и сеточки я тоже рисую. Но я нарочно сфотографировала рисунки последнего разговора. И вот что там обнаружила.


[242x323] [242x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ээээ....
Знакомые очертания... Где я их могла видеть? ;)
[550x400]
Ariadnaria 06-01-2007-16:09 удалить
Во-во. Один диагноз :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что мы рисуем во время разговора по телефону? | Ariadnaria - Strange fascination | Лента друзей Ariadnaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»