• Авторизация


Постановочные кадры 05-01-2007 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новогодние фото
В комментариях еще немного.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ariadnaria 05-01-2007-21:11 удалить
А вот так это все снималось. Куча предосторожностей - улитки не должны упасть.
[525x700]
levcha 05-01-2007-23:24 удалить
вот где экономия налицо!!! игрушек елочных не надо :)
Sweet_Mama 06-01-2007-01:49 удалить
Понравилось им на елке сидеть?:)
Ariadnaria 06-01-2007-16:17 удалить
Сжевали все иголки! :)
Кроха_Ще 07-01-2007-14:02 удалить
Завидки берут!! Приеду к тебе и использую твоих улиточек, как натуру!! Можно??
Ariadnaria 07-01-2007-17:16 удалить
Кроха_Ще, а я твои фоточки как рекламу! Можно!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постановочные кадры | Ariadnaria - Strange fascination | Лента друзей Ariadnaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»