Виноградка
21-12-2006 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня вскрывали виноградок. Мне очень-очень понравилось. Я никогда их раньше не вскрывала, только литорин. Теперь я точно знаю, куда буду девать избыток ахатин (я и раньше об этом думала, а теперь точно уверена :)). Такая радость их вскрывать! Даже больше, чем от вскрытия позвоночных)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote