• Авторизация


Виноградка 21-12-2006 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вскрывали виноградок. Мне очень-очень понравилось. Я никогда их раньше не вскрывала, только литорин. Теперь я точно знаю, куда буду девать избыток ахатин (я и раньше об этом думала, а теперь точно уверена :)). Такая радость их вскрывать! Даже больше, чем от вскрытия позвоночных)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
levcha 22-12-2006-00:13 удалить
В колонках: Фабрика звезд и Игорь Крутой - Контрасты - Winamp [Stopped]

что значит "вскрывали"?


издеваетесь??? ;)


TLС v.0.7.31c
Ariadnaria 22-12-2006-22:50 удалить
А то и значит :)
Брали молоточек, разбивали раковину, потом пинцетом осколки отколупывали, потом резали ножничками и скальпелем, прикалывали булавочками и зарисовывали :)
Какое тут издевательство? :)
levcha 23-12-2006-12:11 удалить

Maria_Mardashova, улиток жалко :(



TLС v.0.7.31c
Ariadnaria 23-12-2006-12:46 удалить
Levcha, им не больно. Они просто засыпают... а дальше все равно.
levcha 23-12-2006-12:53 удалить
Maria_Mardashova, а мне все равно жалко :(
TLС v.0.7.31c
Alexulter 24-12-2006-08:41 удалить
Maria_Mardashova, Дааа, вопрос плана каких животных вы больше любите: живых или распотрошённых?
Ariadnaria 24-12-2006-12:03 удалить
Alexulter, да, примерно. Но на такой случай у меня тоже есть ответ. Моя позиция: любить надо живых.
Alexulter 24-12-2006-14:15 удалить
Maria_Mardashova,спомнился "Последний герой" с Николаем Дроздовым в числе участников. О, с каким пристрастием он описывал, как надо разделывать акулу, которую они случайно поймали. :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виноградка | Ariadnaria - Strange fascination | Лента друзей Ariadnaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»