• Авторизация


Do 27-02-2008 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...знобит.

У Незнайки был друг по имени Пачкуля Пёстренький. Он ничему не удивлялся. Такое у него было кредо. Так и я когда-то давно придумал себе детское кредо: ни о чём не жалеть. Но оно сломалось.

Кажется, я понимаю настоящее назначение дневника.

Должен ли я делать что-то только потому, что я умею это лучше? Нет. Да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Вудудолл 27-02-2008-17:20 удалить
Я уберегла своё кредо от поломок, допустив погрешность в плане сожалений. Типа - ну, да, жалею, но это несерьёзно, скоро передумаю.
SherlocK 27-02-2008-17:23 удалить
Vodoo~Doll, а я перестал им дорожить. Целостность натуры - кому она нужна?
Вудудолл 27-02-2008-17:25 удалить
SherlocK, да никому, как и герметичность попы.
SherlocK 27-02-2008-17:30 удалить
Vodoo~Doll, вот. Даже смешно сопоставлять.
Ivannia 06-04-2008-19:10 удалить
Никто не должен делать что-то лишь потому, что лучше получается... Если бы все люди делали подобные ошибки, мы никогда не познали бы Пушкина, Чайковского... Даже Ханс Христиан Андерсон лучше пел, чем писал сказки. Но разве кто-то помнит о его голосе?
Ivannia 06-04-2008-19:42 удалить
Исходное сообщение SherlocK
Ivannia, весомый аргумент

Идею своровала у Коэльо :) Знаете такого писателя? Так вот он всю жизнь думал быть звукорижесёром... получалось хорошо :)
SherlocK 06-04-2008-19:50 удалить
Ivannia, Коэльо знаю, конечно, хотя кроме "Книги воина Света" и не признаю ничего.
Получается так, что истинный талант всегда скрыт, верно?
Ivannia 06-04-2008-20:19 удалить
Исходное сообщение SherlocK
Ivannia, Коэльо знаю, конечно, хотя кроме "Книги воина Света" и не признаю ничего.
Получается так, что истинный талант всегда скрыт, верно?

Не совсем... моя сестра(на ли.ру - Морана) с детства пишет стихи, и ничего лучше я в общении с ней не знаю. Хотя у неё много талантов. Но поэзия - не её талант. Это её Дар, пусть он не всегда явно проявляется.

У Коэльо я признаю многое... обожаю "Алхимика", но больше всего - "Заир". А сейчас читаю недавно опубликованную "Бриду". Но Коэльо - автор не для постоянного чтения. Он нужен лишь тогда, когда он необходим.
SherlocK 06-04-2008-20:22 удалить
Ivannia, ну не знаю. Для меня Коэльо это что-то вроде дорожного чтива, не более того. И Зюскинд иже с ним. Не моё это, не впечатляет
Ivannia 06-04-2008-20:27 удалить
Исходное сообщение SherlocK
Ivannia, ну не знаю. Для меня Коэльо это что-то вроде дорожного чтива, не более того. И Зюскинд иже с ним. Не моё это, не впечатляет

Возможно. У каждого ведь своё :) Для меня этот автор - возможность получать ответы на мнооогие вопросы. Особенно в тот момент, когда уже "наболело". Но на самом деле существует множество авторов и множество книг. Может быть, вам ближе что-то другое...
SherlocK 06-04-2008-20:28 удалить
Ivannia, мне близко очень многое другое %)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Do | SherlocK - [Асинхронные Поляны] | Лента друзей SherlocK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»