В колонках играет - телевизорНастроение сейчас - просто офигенное!!!!!что за чудные денечки)) вчера позвонила староста, сказала, что английского не бу. на радостях мы допили мартинос и выкурили два кальяна... что потом творилось, запомнилось слабо... но было вееесело))))
а сегодня мы проснулись где-т в 11... часам к трем поехали в "Бумеранг", хотели посмотреть "Пилу-3". Сеанс ьыл ток на пять, но мы не обломались, купили билеты и пошли ждать в "Шоколадницу")) отлииично так посидели. потом пошли на сеанс. я *дурачок* взяла попкорн)) ну что... за фильм я его весь покрошила мелко-мелко)) было не то чобы страшно... вообще, это не оч хоррор, скорее психологический триллер. Бррррр... Одному челу лет двадцати стало так плохо, что он упал в обморок (еще бы, он на 1 ряду сидел). Мы-то решили не мелочиться и взяли билеты на виайпи места (т.е. на восьмой ряд в самую серединку). Вобщем, я могу собой гордиться, я посмотрела почти весь фильм. И глаза закрывала только в самом начале. Теперь думаю, идти на "Техасскую резню бензопилой. Начало" или нет. Вдруг я не выдержу ТАКОГО?.. Кароч, я вся в эмоциях. Денек что надо)) всех ЛЮ)