Lonely_Mia, ДедморозкА, подходящей музыкой к этой картинке может быть только песня, из которой взяты слова - "Весна" Дельфина...Не только песня шикарная, но и клип на нее...умопомрачительный. Я после него всегда в транс какой-то впадаю...Поверьте, картинка не передает и десятой доли эмоций от клипа