• Авторизация


Без заголовка 14-06-2006 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, вы — реалист
человек,который всегда оценивает ситуацию со всех сторон. Это очень важно и полезно в жизни.$results
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ДедморозкА - Дневник ДедморозкА | Лента друзей ДедморозкА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»