В колонках играет - телекНастроение сейчас - ОТПАДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! У меня звёздочка появилааааааасьььььсяяяяяя....уля уля уля уля уля уля уля ....хих....классненько...поздравте меня все!!! Ещё один повод отметить....
[263x281]