• Авторизация


джентльмены предпочитают блондинок 10-07-2006 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кинула в локальную сеть клич по поиску кой-каких клипов и музыки. Один молодой человек помог настроить коммандер, скачать, порекомендовал что-то еще. Потом беседа перешла на личности, меня "откомплиментили" симпатичной девушкой. Учитывая, что молодой человек из другого вуза и живет на другом этаже, я его не видела, а он меня, оказывается, видел. С большим энтузиазмом, вкусом и знанием их одежды и украшений описал - оба раза не угадал, судя по описаниям это были моя бывшая соседка по комнате и наша подруга. Узнав, что я не являюсь ни одной из этих "стройная блондинка с красивой улыбкой" скис и расстроился. Утешился тем, что узнал имя девчонок. И вся беседа. Вот такие пироги...Пойду и покрашусь в блондинку с горя.

P.S. дааа..забавные знакомства и истории бывают в сети. В блондинку краситься раздумала. Уж лучше в рыжую.



В колонках играет - Куинджи - Она умеет летать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
я тожа пойду в бландинку покрашусь..
ubludok2010 10-07-2006-16:15 удалить
leka39rus, а что тут за горе-то? Просто какой-то придурок попался - даже не смог оценить твой внутренний мир!!! лох!
leka39rus 10-07-2006-16:35 удалить
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
я тожа пойду в бландинку покрашусь..

как думаешь, Юрку можно покрасить, пока у него пассивные 2-3 часа?
leka39rus 10-07-2006-16:37 удалить
Исходное сообщение knoxville
leka39rus, а что тут за горе-то? Просто какой-то придурок попался - даже не смог оченить твой внутренний мир!!! лох!

мдя...я бы тоже не очень оценила внутренний мир девушки, у которой на компе чужие фотки, в тотал коммандере не разбирается и слезно просит подкинуть пару клипов Rammstein'а
Aquamarine_17 10-07-2006-16:52 удалить
Лен, не комплексуй. Лучше пусть на компьютере висят чужие фотки, а не-блондинкам и так неплохо живется :)
leka39rus 10-07-2006-16:58 удалить
Исходное сообщение Aquamarine_17
Лен, не комплексуй. Лучше пусть на компьютере висят чужие фотки, а не-блондинкам и так неплохо живется :)

я не комплексую =) это я шутила насчет покраски. с парнем тем мы потом еще поболтали. а фоток нет. соседка переехала и фотки закрыли. так что теперь никто в сети насчет меня не обманывается
ubludok2010 10-07-2006-17:17 удалить
leka39rus, а зачем вообще нужен Total Commander? Или вот еще Far Manager... Это же совершенно бесполезные программы в наше время. Преимущества у них были лет 8 назад, когда все сидели под Win 98...

Но уже по тому, что ты ЗНАЕШЬ ЭТИ ПРОГРАММЫ, о тебе должно было создаться впечателение как об умной и необычной девушке!
leka39rus 10-07-2006-17:25 удалить
нужны потому, что все умные и щедрые сетевики свои ресурсы размещают на фтп. и поэтому даже самые глупые девушки в курсе, зачем нужен коммандер.
Aquamarine_17 10-07-2006-17:49 удалить
leka39rus, ну я вообще-то тоже в шутку =)
ubludok2010 10-07-2006-18:23 удалить
leka39rus, ну так я к тому, что Total Commander - далеко не лучшая прога для FTP... Например в ReGet Deluxe 4.0 замечательный встроенный FTP-клиент, а еще есть такие проги как CuteFTP Pro 7.0 - там вообще ничего кроме FTP-клиента нет... Глянь, может понравится.
Gudbrud 10-07-2006-18:32 удалить
Веселое обсуждение получилось. Смешались в кучу кони, люди блондинки, ftp-клиенты)))
leka39rus 10-07-2006-20:16 удалить
knoxvilleReGet у меня тоже есть. но я в нем пока не очень разобралась, а тотал неплохо работает. просто все им тут пользуются, гораздо легче получить консультацию.

Gudbrud да, мне тоже нравится. написала, потому что меня повеселило, а тут глянь что получилось. Можем еще обсудить устройство локальной сети например. Или Мэрилин Монро. предлагайте идеи!!
ubludok2010 10-07-2006-20:43 удалить
А давайте, чтобы Ленка точно не комплексовала, "откомплементим" её не просто симпатичной девушкой, а настоящей девицей-красавицей! Кто-нибудь из присутствующих не согласен со мной?
leka39rus 10-07-2006-23:13 удалить
щас я кой-кого откомплименчу! у меня один комплекс - контролеров в электричках жутко стесняюсь. вечно от них прячусь. и вообще - не родись красивой.
Мля, как сисадмин в отпуске прошу - никаких сетей, софта и прочей урбании!
leka39rus 10-07-2006-23:25 удалить
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Мля, как сисадмин в отпуске прошу - никаких сетей, софта и прочей урбании!

хорошо! давайте про отпуск! и курортные романы!
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Мля, как сисадмин в отпуске прошу - никаких сетей, софта и прочей урбании!

хорошо! давайте про отпуск! и курортные романы!

И про любовь!!! Любовь - крутА!
leka39rus 11-07-2006-00:59 удалить
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?


В такую жару моего либидо хватает только на пельмени.
leka39rus 11-07-2006-01:38 удалить
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?


В такую жару моего либидо хватает только на пельмени.

а как же мороженое???
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?


В такую жару моего либидо хватает только на пельмени.

а как же мороженое???

а с мороженым у меня чистая, но не платоническая, ЛЮБОВЬ!!!))))
leka39rus 11-07-2006-01:49 удалить
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
а с мороженым у меня чистая, но не платоническая, ЛЮБОВЬ!!!))))

а с чем еще любовь столь же чиста и жарка?
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
а с мороженым у меня чистая, но не платоническая, ЛЮБОВЬ!!!))))

а с чем еще любовь столь же чиста и жарка?


меня ничто больше так не люби-и-ит
leka39rus 11-07-2006-03:21 удалить
было бы хуже, если бы любило...представляешь, город, жара. а за тобой гоняется громадный пельмень и пытается тебя проглотить - ну любит он Баечников
Исходное сообщение leka39rus
было бы хуже, если бы любило...представляешь, город, жара. а за тобой гоняется громадный пельмень и пытается тебя проглотить - ну любит он Баечников

гы.. баклан.. пельмень.. бгы... :)
ubludok2010 11-07-2006-11:54 удалить
Message from:leka39rus

щас я кой-кого откомплименчу! у меня один комплекс - контролеров в электричках жутко стесняюсь. вечно от них прячусь. и вообще - не родись красивой.



leka39rus, а что, если красивая родилась, то это уже крест на всей жизни, типа счастья не будет? =-О

А чтобы избавиться от комплекса перед контролёрами, нужно устранить причину этого комплекса... Попробуй купить билет ;-)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник джентльмены предпочитают блондинок | leka39rus - склад мыслей | Лента друзей leka39rus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»