Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
я тожа пойду в бландинку покрашусь..
Исходное сообщение knoxville
leka39rus, а что тут за горе-то? Просто какой-то придурок попался - даже не смог оченить твой внутренний мир!!! лох!
Исходное сообщение Aquamarine_17
Лен, не комплексуй. Лучше пусть на компьютере висят чужие фотки, а не-блондинкам и так неплохо живется :)
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Мля, как сисадмин в отпуске прошу - никаких сетей, софта и прочей урбании!
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Мля, как сисадмин в отпуске прошу - никаких сетей, софта и прочей урбании!
хорошо! давайте про отпуск! и курортные романы!
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?
В такую жару моего либидо хватает только на пельмени.
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
Исходное сообщение leka39rus
ооо, дааа, любовь - это тема! Говорим про любовь! А вы любите пельмени?
В такую жару моего либидо хватает только на пельмени.
а как же мороженое???
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
а с мороженым у меня чистая, но не платоническая, ЛЮБОВЬ!!!))))
Исходное сообщение leka39rus
Исходное сообщение Баечник_Дмитрич
а с мороженым у меня чистая, но не платоническая, ЛЮБОВЬ!!!))))
а с чем еще любовь столь же чиста и жарка?
Исходное сообщение leka39rus
было бы хуже, если бы любило...представляешь, город, жара. а за тобой гоняется громадный пельмень и пытается тебя проглотить - ну любит он Баечников
Message from:leka39rus
щас я кой-кого откомплименчу! у меня один комплекс - контролеров в электричках жутко стесняюсь. вечно от них прячусь. и вообще - не родись красивой.