• Авторизация


Мая радый. 17-05-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего радый не знай, но и грузтно есть тоже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ольга_863 17-05-2007-16:31 удалить
Чувствуется влияние Бората :)
VladimirAd 18-05-2007-12:48 удалить
Нед, кетайскава изыка. Мая приятный.
_Silvia 18-05-2007-16:40 удалить
ну бывает, только может постараться и сделать преобладающей радость?)
VladimirAd 21-05-2007-09:54 удалить
Преобладающей хорошо, но если одновременно?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мая радый. | VladimirAd - Дневник VladimirAd | Лента друзей VladimirAd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»