• Авторизация


Снова не удержался. 08-05-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К вопросу о вежливости. Вежливость иногда вынужденная мера, так сказать, поддержание паритета в клетке хищников без применения грубой силы, чтобы избежать бесполезной грызни примерно одинаковых по силе противников.
Однако вежливость имеет оборотную сторону.
Например.
[600x203]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как по-мне вежливость это то, что никогда не бывает лишним и то с чем по жизни надо идти под руку в любой ситуации...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова не удержался. | VladimirAd - Дневник VladimirAd | Лента друзей VladimirAd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»