• Авторизация


Самоцитата. 06-03-2007 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эпиграф: "Все вокруг такие нежные! Прямо, слова матного им не скажи" Я сказал.

Многие жинтернетчики напоминают птичек, которые как птички порхают из девника в дневник и , в зависимости от наклонностей, или гадят по мелочи, или кушают вкусные плоды и улетают ничего толком не поняв в окружающем мире. Действительно, зачем думать? Пусть этим занимается лошадь, у нее голова большая. :)
И стиль самоутверждения у многих, сначала нагадить, показать свою мнимую крутизну, а потом удивляться: "Почему Алика не все любят?". Конечно, мнимая анонимность интернет общения к этому располагает.
Но! Заметьте! Не я к вам пришел, а посему мудрость русского народа может нам пригодится: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" или "Кто с мечом к нам пришел, от меча и погибнет!" - выбор за вами.
Вот одна такая лапочка* обиделась- видите-ли не уважают тут ее поучений, конец общения, в общем, закономерен - она оказалась из первой половины жинтернетчиц( которые прилететь и нагадить). Теперь у меня новая антипатия. Так и в жизни общение в коллективе выявляет людей недалеких, не склонных задумываться об окружающем мире. Как хорошо, что многие из таких людей самоустраняются из нашей жизни.
* История недолгих отношений
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
LaNet 06-03-2007-23:48 удалить
Действительно, зачем думать? Пусть этим занимается лошадь, у нее голова большая. :)


"думают дураки, умные и так всё знают" (с) :)
VladimirAd 06-03-2007-23:52 удалить
Может быть, но они умны настолько, чтобы помалкивать об этом, воизбежание, так сказать...
А вот Вы прокололись.
LaNet 07-03-2007-00:29 удалить
Вы заметили -
там значок копирайта?..
не внимательны...
VladimirAd 07-03-2007-09:10 удалить
Отговорка не помогает. Если это чья-то "мудрость", то этот человек был очень глуп, раз поведал вам её. А вы...
Без обид, только в рамках моей концепции.
Глупо везде ставить сопри-райт, так надо и после падонкавскава "ЖЖОШ", ставить сопри-райт. Это же Пушкин сказал "Глаголом жечь сердца людей...".
Appassionata 07-03-2007-12:20 удалить
вокруг меня все так умны
так образованы научно
и так сидят на них штаны
что мне то тягостно, то скуЧно

Губерман
VladimirAd 07-03-2007-12:23 удалить
Только вот Губерманскова не приплетайте, с его сортирной мудростью, умоляю. Ответить можно только цитатой из Баркова.
Appassionata 07-03-2007-12:30 удалить
..Я стилями плавал, но мелко,
Завися порой от тусовки.
Чего никогда не умел я,
Точнее у ж е не сумел я -
На вещи глядеть философски.

Вишневский
VladimirAd 07-03-2007-12:36 удалить
Жаль!
Беседовать с вами нельзя, вы чужое дерьмо сюда тянете, как ребенок. Нельзя же все в рот...

Я Вас не звал,
пришли Вы сами
И тотчас все загадили
стихами коих не писали!



Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самоцитата. | VladimirAd - Дневник VladimirAd | Лента друзей VladimirAd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»