Эпиграф: "Все вокруг такие нежные! Прямо, слова матного им не скажи" Я сказал.
Многие жинтернетчики напоминают птичек, которые как птички порхают из девника в дневник и , в зависимости от наклонностей, или гадят по мелочи, или кушают вкусные плоды и улетают ничего толком не поняв в окружающем мире. Действительно, зачем думать? Пусть этим занимается лошадь, у нее голова большая. :)
И стиль самоутверждения у многих, сначала нагадить, показать свою мнимую крутизну, а потом удивляться: "Почему Алика не все любят?". Конечно, мнимая анонимность интернет общения к этому располагает.
Но! Заметьте! Не я к вам пришел, а посему мудрость русского народа может нам пригодится: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" или "Кто с мечом к нам пришел, от меча и погибнет!" - выбор за вами.
Вот одна такая лапочка* обиделась- видите-ли не уважают тут ее поучений, конец общения, в общем, закономерен - она оказалась из первой половины жинтернетчиц( которые прилететь и нагадить). Теперь у меня новая антипатия. Так и в жизни общение в коллективе выявляет людей недалеких, не склонных задумываться об окружающем мире. Как хорошо, что многие из таких людей самоустраняются из нашей жизни.
*
История недолгих отношений